Новости

Региональные площадки

Уважаемые участники заключительного этапа Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева!

Заключительный этап Олимпиады (в очной форме) проводится 29 марта 2015 года (указано местное время).

В целях оптимальной организации заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева
просим Вас до 12.00 26 марта 2015 года пройти предварительную регистрацию для участия в заключительном этапе и выбрать площадку Олимпиады.

Региональные площадки 2014-2015 года:
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Брянск, г. Владикавказ, г. Вологда, г. Екатеринбург, г. Железногорск (Курская область), г. Краснодар, г. Красноярск, г. Липецк, г. Москва, г. Омск, г. Пенза, г. Санкт-Петербург, г. Смоленск, г. Уфа, г. Челябинск
Просим участников следить за информацией о площадках проведения. Информация может изменяться и уточняться.

Bсе участники, допущенные к участию к заключительному этапу, могут принять участие на любой площадке проведения Олимпиады.


г. Москва
Мероприятие проводится на базе Московской школы экономики (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Москве:
10.00 — Регистрация участников (11 классы).
11.00 — Заключительный этап (11 классы).
14.15 — Регистрация участников (6–10 классы).
15.00 — Заключительный этап (6–10 классы).


г. Санкт-Петербург
Мероприятие проводится на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Санкт-Петербурге:
11.30 — Регистрация участников (6-11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6-11 классы).


г. Барнаул
Мероприятие проводится на базе Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Барнаульский филиал Финуниверситета).


График проведения Олимпиады на площадке в г. Барнауле:
10:30 — Регистрация участников (6–11 классы).
11:00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Благовещенск
Мероприятие проводится на базе Благовещенского финансово-экономического колледжа (филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Благовещенск, ул. Чайковского, д. 87.
Контактный телефон: 8 (4162) 52–65–91.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Благовещенске:
10:30 — Регистрация участников (6–11 классы).
11:00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Брянск
Мероприятие проводится на базе Брянского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Брянского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Брянск ул. Дуки, д. 61.
Контактный телефон: (4832) 64-34-75.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Брянске:
10:30 — Регистрация участников (6–11 классы).
11:00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Владикавказ
Мероприятие проводится на базе Владикавказского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Владикавказского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Владикавказ, ул. Молодежная, д. 7.
Контактный телефон: (8672) 51-89-83, 44-06-38


График проведения Олимпиады на площадке в г. Владикавказ:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Вологда Информация обновлена!
Мероприятие проводится на базе Научно-образовательного центра Института социально-экономического развития территорий Российской академии наук
Официальный сайт
Адрес: г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а (вход через КПП со стороны ул. Гоголя, д. 49)
Контактный телефон в Санкт-Петербурге: (812) 310-05-86
Контактный телефон в Вологде: (817) 259-78-37


График проведения Олимпиады на площадке в г. Вологде:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Екатеринбург
Мероприятие проводится на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.
Официальный сайт
Адрес: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51.
Контактный телефон: (343) 350-59-06.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Екатеринбург:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Железногорск (Курской области) Информация обновлена!
Мероприятие проводится на базе Управления образования администрации города Железногорска Курской области, МОУ «Лицей №5»
Адрес: Курская обл., г. Железногорск, ул. Курская, д.21
Контактный телефон: (812) 310-05-86


График проведения Олимпиады на площадке в г. Железногорске:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы)
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Краснодар
Мероприятие проводится на базе Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Краснодарского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников / ул. им. Федора Лузана, д. 32 / 34.
Контактный телефон: (861) 2156360 (приемная)


График проведения Олимпиады на площадке в г. Краснодаре:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Красноярск Информация обновлена!
Мероприятие проводится на базе Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнёва.
Официальный сайт
Адрес: г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», д.31.
Контактный телефон: (391) 262-95-96, (391) 2-91-91-75.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Красноярске:
13.30 — Регистрация участников (6–11 классы)
14.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Липецк
Мероприятие проводится на базе Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Липецкого филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 12б.
Контактный телефон: (4742) 27-09-62


График проведения Олимпиады на площадке в г. Липецке:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Омск
Мероприятие проводится на базе Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Омского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Омск, ул. Масленникова, д.43.
Контактный телефон: (3812)23-34-40


График проведения Олимпиады на площадке в г. Омске:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Пенза
Мероприятие проводится на базе Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Пензенского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Пенза, ул. Калинина, д 33б.
Контактный телефон: 8(8412)35-37-10; 8(8412) 35-37-01.


График проведения Олимпиады на площадке в г. Пензе:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Смоленск
Мероприятие проводится на базе Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Смоленского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Смоленск, проспект Гагарина, д.22.
Контактный телефон: 8-(4812)-35-88-99


График проведения Олимпиады на площадке в г. Смоленске:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Уфа
Мероприятие проводится на базе Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Уфимского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Уфа, ул. Мустая Карима, д. 69/1 (корпус №1).
Контактный телефон: 8 (347) 251-08-23


График проведения Олимпиады на площадке в г. Уфе:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).


г. Челябинск
Мероприятие проводится на базе Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Челябинского филиала Финуниверситета).
Официальный сайт
Адрес: г. Челябинск, ул. Работниц, д. 58.
Контактный телефон: 8 (351) 791-84-95


График проведения Олимпиады на площадке в г. Челябинске:
11.30 — Регистрация участников (6–11 классы).
12.00 — Заключительный этап (6–11 классы).

 
 
    logo fin    logg